Приведите две пятых и 0,48 к общему знаменателю

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:05
    0
    0,48 = 48/100 = 12/25

    2/5 = 10/25

    2/5 и 0,48 приведены к общему знаменателю - 25 : 12/25 и 10/25
  2. 19 марта, 21:40
    0
    0,48=48/100=12/25 и 2/5 общий знаменатель равен 25. 2/5=10/25. Ответ: 10/25 и 12/25