Упростите выражения:a) 135+x+65 b) 48+n-27 c) x-45-27 d) 48-a+35

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:05
    +1
    A) 135 + x + 65 = 135 + 65 + x = 200 + x

    b) 48 + n - 27 = 48 - 27 + n = 21 + n

    c) x - 45 - 27 = x - 72

    d) 48 - a + 35 = 48 + 35 - a = 83 - a
  2. 3 августа, 13:33
    -1
    А) 135+х+65 = 200+х.

    b) 48+n-27 = 21+n.

    с) х-45-27 = х-72.

    d) 48-a+35 = 83-a.