В каком порядке надо вставить числа 5,4,2 в равенство ... + ( ... - ...) = 7

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:52
    -1
    В таком порядке нужно вставить числа

    5 + (4-2) = 7
  2. 7 октября, 04:45
    -1
    4 + (5-2) = 7 или

    5 + (4-2) = 7

    ответ: 4,5,2 или 5,4,2