Решите уравнения 8 (x-1.4) = 0.56

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 16:28
    0
    8 х-11,2=0,56

    8 х = 0,56+11,2=11,76

    х = 11,76: 8=1,47

    8 х1,47 - 11,2=0,56
  2. 5 июня, 18:45
    -1
    Х-1,4=0,56:8

    х-1,4=0,07

    х=0,07+1,4

    х=1,47