Найди значение выражения в какой последовательности решать

(589-19*31) / 5984+96/19=

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:38
    0
    (589-19*31) / 5984+96/19 = (589-589) / 5984+96/19=0
  2. 25 июня, 12:52
    0
    1. 19 х31=589

    2. 589-589=0

    3. 0 х5984=0

    4. 96/19=5,1

    5. 0+5,1=5,1