Выполни деление с остатком и проверь 82 : 9, 80 : 9, 74 : 9, 70 : 9, 71 : 9, 75 : 9, 48 : 9, 42 : 9

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 17:02
    0
    82:9=9 (ост. 1)

    80:9=8 (8)

    74:9=7 (2)

    70:9=6 (7)

    71:9=6 (8)

    75:9=8 (3)

    48:9=5 (3)

    42:9=4 (6)
  2. 19 февраля, 18:12
    0
    9.1; 8.8; 8.2; 7.7; 7.8; 8.3; 5.3; 4.6.