Периметр треугольника 21 см. Длина двух его сторон 9 см и 6 см. найди длину третьей стороны.

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 04:41
    0
    21-6+9 = 6 см сторона
  2. 7 июля, 06:28
    0
    С=Р - (a+b) = 21 - (9+6) = 6

    Ответ: 6 см