1) спиши, вставь пропущенные знаки так, чтобы получилось верные равенства:

8. 6.1. 7. 9. 5 = 12

7. 9. 8. 4. 3. 5 = 12

2) доктор айболит отправляется спасать обезьян. чтобы добраться до лимпопо, ему нужно пройти пешком 3 км, 8 км пролететь на орле и 10 км проплыть на акуле. какова длина пути доктора?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:42
    0
    1) 8 - 6 - 1 + 7 + 9 - 5 = 12

    7 + 9 - 8 - 4 + 3 + 5 = 12

    2) 3 + 8 + 10 = 21 (км)