Выполните действия (3,8 x 1,75 : 0,95-1,02) : 2,3 + 0,4

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:42
    0
    (3,8*1,75:0,95-1,02) : 2,3+0,4=3

    1) 3,8*1,75=6,65

    2) 6,65:0,95=7

    3) 7-1.02=5,98

    4) 5,98:2.3=2.6

    5) 2.6+0.4 = 3
  2. 22 января, 02:21
    0
    (3,8 x 1,75 : 0,95-1,02) : 2,3 + 0,4=3