Разность этих чисел равна 5

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:25
    0
    Это просто!

    Сложи 5+любое число=получишь сумму.

    Пример: 5+17=22

    Теперь: 22-17=5
  2. 21 июня, 23:48
    0
    Множество вариантов: 10-5=5, 20-15=5, 35-30=5, 100-95=5, 365-360=5 и т. д.