Оля купила 2 расчестки по 40 рублей и 3 платка За всю покупку она заплотила 230 рублей Сколько стоит 1 платок

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 20:27
    -1
    2*40 = 80 р - потратила на расчески 2) 230 - 80 = 150 р - стоили три платка. 3) 150/3 = 50 р - стоит один платок. Ответ: 50 р.
  2. 5 сентября, 21:41
    0
    1. 2*40=80

    2. 230-80=150

    3. 150:3=50

    Ответ: 50 руб. стоит один платок.