Запишите в виде степени с основанием 10 число: 100,1000,10000,10,100000,1000000!

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:28
    0
    10=10^1 100=10^2 и тд ... с каждым добавленным 0, прибавляй степень и все