Найдите НОД числителя и знаменателя и сократите дробь а) 168/160 б) 880/1008 в) 3240/972 г) 2835/7425

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:23
    0
    168/160=21/20

    880/1008=55/63

    3240/972=10/3

    2835/7425=21/55