Вычисли значение выражение, a-20, a если а=98

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 00:19
    0
    Если а=98, то

    а-20=98-20=78

    Ответ: 78.
  2. 9 ноября, 02:10
    0
    Если а=98, то 98-20=78