Напишите решение прошу))

В 5 коробках на 24 кг. конфет меньше, чем в 7 таких коробках. Найди массу конфет в 5 коробках.

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:44
    0
    1) 7-5-2 (к) - 24 кг конфет

    2) 24:2=12 (кг) - в 1 коробке

    3) 12*5=60 (кг) в 5 коробках

    Ответ: 60 кг