Востанавит прапушени цифры так чтобы вычеслени стали верными

7 - 2 = 38 5 + 4 = 81 2 - 7 = 4 4 - 3 = 29 2 + 4 = 51

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:44
    0
    70-32=38

    57+24=81

    21-17=4

    42-13=29

    27+24=51