Найди значения выражений удобным способом.

(4+6) * 8 (5+10) * 6 (12+8) * 3

(7+7) * 4. (8+4) * 5 (20+4) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:34
    0
    7*4+7*4=56 8*5+4*5=60 20*4+4*4=56