Длина коридора 30 метров а ширина его 5 метров найти его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:09
    0
    30+30+5+5=70-периметр

    30*5=150-площадь
  2. 5 февраля, 07:05
    0
    30+30+5+5=70 (м) периметр коридора

    30*5=150 (м. кв) площадь коридора