Найдите значение выражения. 8-6x - (-5x + (-4x)) при x=2

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 00:50
    0
    8-6x - (-5x + (-4x)) при x=2

    8-6x - (-5x + (-4x)) = 8-6 х - (-5 х-4 х) = 8-6 х+5 х+4 х=8+3 х=8+3*2=8+6=14
  2. 27 сентября, 00:58
    0
    8 - 6 х + 5 х + 4 х = 8 + 3 х

    8 + 3*2 = 8 + 6 = 14