Помогите! Для гаража возвели кирпичную стену длиной 5 м. и высотой 2 м60 см. Длина одного кирпича 250 мм высота 65 мм. Сколько кирпичей израсходовано

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:58
    0
    Площадь стены = 5 м*2,6 м=13 м²

    Площадь одного кирпича = 0,25 м*0,065 м=0,01625 м²

    Всего кирпичей в стене = 13/0,01625=800 кирпичей