15

1 целая - - - - = ?

19

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:36
    0
    1 - (15/19) = 19/19 - 15/19 = 4/19
  2. 4 декабря, 02:48
    0
    1 (15/19) = 1 + 15/19 ≈ 1 + 0.789 ≈ 1.789 (1 целая и 15/19)

    Ну или

    1 - 15/19 ≈ 1 - 0.789 ≈ 0.211 = 4/19

    условие непонятно написано