Вычеслите: 4 целых 1/6 - 1 целых 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:40
    0
    4 целых 1/6=25/6

    1 целых 5/8=13/8

    25/6-13/8 = (200-78) / 48=122/48=61/24=

    (48+13) / 24=2 целых 13/24