Начертить прямоугольник со сторонами 5 см и 2 см. найти периметр прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:18
    0
    А=5 P=a+b+c

    b=2 P=5+2=7 см

    P=?

    (Тут чертёж)

    Ответ: 7 см
  2. 12 января, 14:21
    0
    (5+2) * 2=14 см

    5 длинна

    2 ширина

    Пириметр это длинна плюс ширина