Найди число 2/3 которого равны 3/7 числа 210

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:13
    0
    1) 3/7 от числа 210 = 210:7*3=90

    2) 2/3=90, то 90:2*3=135 - искомое число.

    Ответ: 135