Решите уравнение икс+25+50+14=116

+5
Ответы (3)
  1. 12 октября, 14:40
    0
    решение:

    х=116-25-50-14

    х=27
  2. 12 октября, 16:35
    0
    Х+25+50+14=116

    Х=116-25-50-14

    Х=116-89

    Х=27
  3. 12 октября, 17:05
    0
    решение:

    х=116-25-50-14

    х=27