Вычислите : tg^2 45cos30ctg^2 30

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:03
    0
    Tg^2 45=1²=1

    cos30=√3/2

    ctg^2 30=√3²=3

    tg^2 45cos30ctg^2 30=1 * √3/2*3=3√3/2