Расставить знаки 49?7? (80?69) = 18

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:41
    0
    49?7? (80?69) = 18

    49:7=7

    80-69=11

    7+11=18

    Ответ: 49:7 + (80-69) = 18