Найдите с помощью фишек частное чисел 6 и2; 10 и2; 9 и3; 15 и5

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 09:25
    0
    6/2=3

    10/2=5

    9/3=3

    15/5=3
  2. 15 июня, 09:37
    0
    6/2=3 10/2=5 15/5=3 вот твой ответ