Длина прямоугольного участка 48 метров ширина в 2 раза меньше Найди периметр участка

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:59
    0
    1) 48:2=24 (м) - ширина.

    2) Р = (48+24) •2=144 (м)

    Ответ: периметр прямоугольника 144 метра
  2. 10 мая, 06:43
    0
    1) 48:2=24 (м) ширина участка.

    2) (48+24) * 2=144 (м)

    Ответ: 144 м. периметр участка.