Скорость автомобиля 75 км / ч

а) За какое время он пройдет 30 км

б) какой путь он пройдет за 0.2 ч

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:06
    0
    T = s/v - > 30/75 = 0,4 ч

    s = vt - > 75*0,2 = 15 км