Найдите число которое больше 18,3 на столько на сколько 22,05 меньше 34

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:35
    0
    34-22.5=11.95 - на столько 22.5 меньше 34

    18.3+11.95=30.25 - это число, которое было необходимо найти.
  2. 13 сентября, 23:23
    0
    34-22.05=11.95

    11.95+18.3=30.25