Помогите с решением

5 * (3x+8) = 5x+70

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 00:49
    0
    55x=75x

    55*30=75*22 токим будет ответ
  2. 9 ноября, 01:57
    0
    15 х+40=5 х+70

    15 х-5 х=70-40

    10 х=30

    х=3