326*452: (8006-7998) + 180*45 определи порядок действий

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:53
    0
    1) 8006-7998=8 2) 326x452 = 147352 3) 147352:8 = 18419 4) 180*45=8100 5) 18419+8100 = 26519
  2. 29 июля, 06:55
    0
    1) 326*452=147352

    2) 8006-7998=8

    3) 147352 : 8 = 18419

    4) 180*45=8100

    5) 18419 + 8100=26519

    Удачи))