Найти f (1) f (-1) f (2) f (a) если f (x) = 4x+1

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:02
    0
    f (1) = 4*1+1=5 f (-1) = 4 * (-1) + 1=-4+1=-3 f (2) = 4*2+1=9 f (a) = 4a+1