На торелки лежит одинаковые на вид пирожки: 1 с творогом, 12 с мясом и 3 с яблрком. Ваня на угад выбирает один пирожок. Найдите вероятность того, что он окажется с мясом

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:51
    0
    4+8+3 = 15

    p (A) = 8 / 15 ~ = 0,53