Вписать пропущенные числа в окошки так чтобы получились верные равенства.

1) 30 - ... = 74-50

50 - ... = 92-50

90 - ... = 82+5

2) 50-5=85 - ...

70-3=97 - ...

80-7=43 + ...

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:28
    0
    1) 30-6=74-50 24=24

    50-8=92-50 42=42

    90-3=82+5 87=87

    2) 50-5=85-40 45=45

    70-3=97-30 67=67

    80-7=43+30 73=73
  2. 27 мая, 08:41
    0
    1) 30-6=74-50

    50-8=92-50

    90-3=82+5

    2) 50-5=85-40

    70-3=97-30

    80-7=43+30