От числителя и знаменательная дроби 10/9 отняли число3. Все изменится дробь и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:41
    0
    Дробь стала 7/6. Дробь изменится на: 7/6 - 10/9 = 21/18 - 20/18 = 1/18, то есть увеличится на 1/18