Периметр прямоугольника равен 22 сантиметров а его ширина b сантиметров Найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:07
    0
    А - длина b - ширина а+b=11 а=11-b

    s = b * (11-b) = 11b-b^2