Дима сорвал 3 сливы, Нина сорвала столько же слив. Сколько слив сорвали Дима и Нина вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:53
    0
    3+3=6 слив они сорвали вместе.

    Ответ: 6.
  2. 1 июня, 00:43
    0
    3+3=6 (сл.)

    Ответ: 6 cлив сорвали Дима и Нина вместе.