Брат с сестрой собирали орехи сестра собрала 2 трети всех собранных ими орехов Сколько орехов собрал Брат если всего было собрано 120 орехов

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 15:18
    0
    1.1-2/3=1/3-собрал брат

    2.120 х1/3=40 (ор)