1 целая 2/5• (1 целая1/14-5/7

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:13
    0
    7/5 * (15/14-5/7) = 5/10=1/2

    15/14-5/7=15/14-10/14=5/14

    7/5*5/14=5/10=1/2

    Ответ: 1/2