числа 10,50,60,80. запиши произведениями, один из множителей которых равен 10.

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:34
    0
    10*1=10, 10*5=50, 10*6=60, 10*8=80
  2. 29 сентября, 00:22
    0
    10*1=10

    10*5=50

    10*6=60

    10*8=80