Вычеслите:

1) 69^2+31*69=

2) 178^2-178*78=

3) 0,8*2,8-0,64=

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:56
    0
    1) 69^2+31*69=6900

    2) 178^2-178*78=17800

    3) 0,8*2,8-0,64=1,6
  2. 26 мая, 18:01
    0
    1) 69^2+31*69=6900

    2) 178^2-178*78=17800

    3) 0,8*2,8-0,64=1,6