Длинна прямоугольника 16 см ширина 6 см найти площадь и периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:28
    +1
    Площадь - 16 x 6 = 96 (см2)

    Периметр - (16 + 6) x 2 = 192 (см)
  2. 22 февраля, 17:47
    0
    Периметр=44

    Площадь=96