На стоянке было 40 автобусов. Утром автобусы уехали. Осталось 4 неисправных. Сколько автобусов уехало?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:16
    0
    40-4=36 (aв.)

    Ответ уехало 36 автобусов
  2. 16 февраля, 12:17
    0
    Было-40; осталось-4; уехало-? 1) 40-4=36 (шт.) - уехало