На сколько раз 36 больше, чем 4,6,9.

во сколько раз 36 больше, чем 4,6,9

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:02
    0
    На 32; 30; 27

    В 9; 6; 4 раза
  2. 15 июня, 12:53
    0
    На 32 (36-4=32), на 30 (36-6=30), на 27 (36-9=27) 36:4=9 в 9 раз ... 36:6=6 в 6 раз ... 36:9=4 в 4 раза