На 50 р. можно купить четверть кг кофе. Какова стоимость 100 г кофе?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:26
    0
    1/4 кг=250 гр

    1) 250:50=5 (руб) 1 гр

    2) 100:5=20 (руб) 100 гр