У Васи в коллекции 582 значка, что на 318 значка меньше, чем Толи. Ау Дани в 3 раза больше, чем у Толи. Сколько всего значков у мальчиков.

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 16:16
    0
    1) 582+318=900 (з) - у Толи

    2) 3*900=2700 (з) - у Дани

    3) 582+900+2700=4182 (з) - всего
  2. 13 января, 17:22
    0
    582 плюс 318 умножить на 3 равно2700 плюс 582 равно4182