Помоги решить уравнения 5 х+4 равно х + 12

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 17:58
    0
    5 х+4=х+12

    5 х-х=12-4

    4 х=8

    х=2
  2. 1 июня, 19:05
    0
    5 х+4 = х + 12

    5x - x = 12 - 4

    4x = 8

    x = 2