Посадили 13 слив по 18 деревьев и 14. яблонь по 15 ответ на задачу

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:26
    0
    15 * 4 = 60 (яблонь) - всего яблонь.

    3 * 10 = 30 (слив) - всего слив.

    60 - 30 = 30.

    Ответ: 30.